$Abbildung zu Los 623$
 Kopfstück

 Auktion 143, Los 623

Fulda, Bistum, Adolf von Dalberg 1726-1737

Kopfstück 1726. Buchonia 10.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz