$Abbildung zu Los 624$
 1/2 Kopfstück

 Auktion 143, Los 624

Fulda, Bistum, Adolf von Dalberg 1726-1737

1/2 Kopfstück 1727. Buchonia 19.

Vorzüglich - Stempelglanz