$Abbildung zu Los 876$
 Einseitiger Pfennig

 Auktion 143, Los 876

Nürnberg, Stadt

Einseitiger Pfennig 1606. Kellner 183, Slg. Erlanger -.

Vorzüglich - Stempelglanz