$Abbildung zu Los 877$
 Guldiner

 Auktion 143, Los 877

Nürnberg, Stadt

Guldiner 1660. St. Sebaldus mit Kirchenmodell zwischen zwei Wappen / Gekrönter Doppeladler. Kellner 212, Slg. Erlanger 617, Davenport 99.

Exemplar der Auktion WAG 52, Februar 2010, Nr. 664.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich