$Abbildung zu Los 93$
 5 Francs

 Auktion 143, Los 93

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

5 Francs 1856 A. Gadoury 734, KM 786.1, Davenport 95.

Schöne Patina. Vorzüglich +