$Abbildung zu Los 1$
 Australien. 50 Dollars

 Auktion 144, Los 1

Anlagemünzen in Gold, Silber und Platin

Australien. 50 Dollars 1990. Koalas.

Platin. Vorzüglich - Stempelglanz