$Abbildung zu Los 1517$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 144, Los 1517

Anhalt-Dessau, Friedrich I. 1871-1904

Silberne Verdienstmedaille o.J. Für Treue in der Arbeit. Kopf nach rechts / Schrift in Kranz. 32,0 mm.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich