$Abbildung zu Los 1592$

 Auktion 144, Los 1592

Bayern-Landshut, Stadt

Silbermedaille 1831, von Neuss. Auf den Bau der St. Martins-Kirche. In Oval Ansicht der Kirche / Baudaten in zwölf Zeilen. 33 mm, 11,60 g.

Kleine Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +