$Abbildung zu Los 1594$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 144, Los 1594

Bayern-München, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1862. Auf das Gedenkschießen der königlich privaten Feuerschützen Gesellschaft 'DER BUND' in München. 24,0 mm.

Vorzüglich