$Abbildung zu Los 2054$

 Auktion 144, Los 2054

Sachsen-Eisenach, Stadt

Silbermedaille 1925. Zur Einweihung des neuen Schützenhauses. Brustbild Hindenburgs von vorn / Schrift. 42,5 mm, 26,42 g.

Schöne Patina. Originalöse. Vorzüglich +