$Abbildung zu Los 2183$

 Auktion 144, Los 2183

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1867. Auf seine Krönung zum König von Ungarn. Brustbild nach rechts / Krone über Schrift. Slg. Montenuovo 2709. 23 mm, 5,48 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz