$Abbildung zu Los 2204$

 Auktion 144, Los 2204

Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803

Probszt 2437, Davenport 1263.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich