$Abbildung zu Los 2205$
 1/2 Taler

 Auktion 144, Los 2205

Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803

1/2 Taler 1787 M. Probszt 2466.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich