$Abbildung zu Los 2584$

 Auktion 144, Los 2584

Erster Weltkrieg, Mitglieder fürstlicher Familien, Prinz Leopold von Bayern

Silbermedaille 1915, von Börsch. Auf die Einnahme von Warschau. Zetzmann 4096.

Mattiert. Kleiner Randfehler, vorzüglich +