$Abbildung zu Los 426$
 Vatikan. Kursmünzen ab 1929.

 Auktion 144, Los 426

Vatikan. Kursmünzen ab 1929. U. a. 2 Lire 1929 (f.st), 1934, 1936, 2 Lire 1937, 5 Lire 1939 Sede Vacante (st), 1940 (f.st), Lira 1937, 1940 (st). 64 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz