$Abbildung zu Los 427$
 Vatikan.

 Auktion 144, Los 427

Vatikan. Silbermedaillen o.J., von Hartig. Silbermedaille o. J. (Johannes XXIII.), Silbermedaille 1978 (Johannes Paul I.). 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz und Polierte Platte