$Abbildung zu Los 648$
 5 Mark

 Auktion 144, Los 648

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

5 Mark 1929 A. Eichbaum. 3 Mark 1924 A, 1930 G, 1930 A und 1 Mark 1924 E. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich