$Abbildung zu Los 649$
 3 Mark

 Auktion 144, Los 649

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

3 Mark 1929 J. Lessing. 3 Mark 1925 D. Rheinlande. Silbermedaille 1927, von Goetz. Paul von Hindenburg. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich