$Abbildung zu Los 718$
 5 Mark (24x), 10 Mark (3x).

 Auktion 144, Los 718

LOTS

Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR

5 Mark (24x), 10 Mark (3x). Dazu Österreich Silbermünzen (17x) und 2 x 10 Euro.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz