$Abbildung zu Los 719$
 5 Mark Eichendorff (vz-stgl), Fichte.

 Auktion 144, Los 719

LOTS

Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR

5 Mark Eichendorff (vz-stgl), Fichte. 10 Mark PP (10). 12 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Polierte Platte