$Abbildung zu Los 1113$
 Zinnmedaille

 Auktion 145, Los 1113

Sachsen-Dresden, Stadt

Zinnmedaille 1848. Auf die Unruhen des Jahres. 32,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich