$Abbildung zu Los 1114$

 Auktion 145, Los 1114

Sachsen-Dresden, Stadt

Bronzemedaille 1855 (graviert). Auszeichnung der Gewerbeschule, verliehen an Bauschüler C.H.F. Beyer. 34,3 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich +