$Abbildung zu Los 1128$
 Leicht vergoldete Silbermedaille

 Auktion 145, Los 1128

Sachsen-Dresden, Stadt

Leicht vergoldete Silbermedaille 1888. Auf das Preis-Schießen. Stadtschild / Scheibe und Schießutensilien auf Zweigen. Gebauer 1888.2. 33,3 mm, 16,21 g.

Originalöse. Vorzüglich