$Abbildung zu Los 1149$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 1149

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille o.J. Prämie des Kynologischen Vereins 'Rawyl'. Zwei Hunde / Zweig und Schrift. Im Originaletui der Firma Glaser und Sohn. 50,5 mm.

Stempelglanz