$Abbildung zu Los 1177$

 Auktion 145, Los 1177

Sachsen-Treuen (Vogtland)

Silbermedaille 1932. Auf das 5. Gauschießen des Vogtlandgaues. 29,0 mm, 8,24 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich