$Abbildung zu Los 1178$
 Achteckige vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 1178

Sachsen-Zwickau, Stadt

Achteckige vergoldete Bronzemedaille 1924. Auf die Frauenschau. Frauenkopf nach rechts / Schrift. 48,0 mm.

Vorzüglich