$Abbildung zu Los 1219$

 Auktion 145, Los 1219

Schlesien-Nochten, Gemeinde

Silbermedaille 1914 des Schützenvereins für den Kronprinzen Wilhelm von Preußen. 31,1 mm, 11,88 g.

Originalöse. Kratzer, etwas berieben, sehr schön