$Abbildung zu Los 1281$
 Silberne Prämienmedaillen

 Auktion 145, Los 1281

Württemberg-Stuttgart, Stadt

Silberne Prämienmedaillen o.J. der königliche Wilhelms-Realschule. 3 Stück. Als Anhänger gearbeitet.

Kleine Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich