$Abbildung zu Los 1280$
 Silberne Prämienmedaillen

 Auktion 145, Los 1280

Württemberg-Stuttgart, Stadt

Silberne Prämienmedaillen o.J. der Elementarschule. Binder 46, Slg. Wurster 1939. Im bedruckten Originaletui. 2 Stück.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz