$Abbildung zu Los 1279$
 Silberne Prämienmedaillen

 Auktion 145, Los 1279

Württemberg-Stuttgart, Stadt

Silberne Prämienmedaillen o.J. des Königlichen Gymnasiums. Im Originaletui 'Realgymnasium 1896-1903'. 6 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich