$Abbildung zu Los 1290$
 Münster. 1/12 Taler

 Auktion 145, Los 1290

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Münster. 1/12 Taler 1710. Nürnberg. 15 Kreuzer 1622. Würzburg. Groschen 1795. Trier. 3 Petermännchen. Ostpreußen. Groschen 1531. Württemberg. 20 Kreuzer 1807. Haus Habsburg. 6 Kreuzer 1804. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich