$Abbildung zu Los 1291$
 Hessen-Darmstadt. 10 Kreuzer

 Auktion 145, Los 1291

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hessen-Darmstadt. 10 Kreuzer 1717 und 1727. 2 Stück.

Sehr schön / vorzüglich