$Abbildung zu Los 1332$
 Brandenburg. Kleinmünzen

 Auktion 145, Los 1332

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Brandenburg. Kleinmünzen. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz