$Abbildung zu Los 1333$
 Fulda. Kleinmünzen.

 Auktion 145, Los 1333

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Fulda. Kleinmünzen. U.a. 1 Pfennig 1744, 4 Pfennig 1724 und 6 Pfennig 1724. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich