$Abbildung zu Los 1429$
 Gulden

 Auktion 145, Los 1429

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1854 Hochzeit. Herinek 299, Jaeger/Jaeckel 299.

Schöne Patina , Winziger Randfehler, vorzüglich