$Abbildung zu Los 1616$
 Baden. 5 Mark

 Auktion 145, Los 1616

Baden. 5 Mark 1904, Preußen 3 Mark 1912 (gereinigt) und Siegestaler 1871. 3 Stück.

Kratzer, Randfehler, sehr schön