$Abbildung zu Los 1617$
 Sachsen. 5 Mark

 Auktion 145, Los 1617

Sachsen. 5 Mark 1914, Preußen 3 Mark 1913 und 1 Mark 1907 A. 3 Stück.

Gereinigt, sehr schön - vorzüglich