$Abbildung zu Los 1632$
 1/4 Rupie

 Auktion 145, Los 1632

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/4 Rupie 1901, 1/2 Rupie 1891, Rupie 1891 (bearbeitet). Jaeger 711, 712, 713. 3 Stück.

Berieben, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön