$Abbildung zu Los 1633$
 Rupie

 Auktion 145, Los 1633

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1890. Jaeger 713.

Kleiner Randfehler, leicht berieben, kleine Kratzer, fast vorzüglich