$Abbildung zu Los 1634$
 Rupie

 Auktion 145, Los 1634

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1891. Jaeger 713. In US Plastic-Holder PCGS MS64+.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz