$Abbildung zu Los 1637$
 20 Heller

 Auktion 145, Los 1637

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

20 Heller 1916 T. Mit vollständigen 'L'. Jaeger 724 b.

Sehr schön - vorzüglich