$Abbildung zu Los 1638$
 20 Heller

 Auktion 145, Los 1638

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

20 Heller 1916 T. Mit fehlerfreien LL in Heller. Messing. Jaeger 724 b.

Sehr schön - vorzüglich