$Abbildung zu Los 1639$
 Rupie

 Auktion 145, Los 1639

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1910 J, 5 Heller 1908 J, 1913 J, 1916 T, 10 Heller 1909 J, 3 x 20 Heller 1916 T (J. 724 b, 726 b, 727 a), Pesa 1892, 1/2 Heller 1906 J, Heller 1910 J. 11 Stück.

Teilweise winzige Kratzer, sehr schön, sehr schön - vorzüglich