$Abbildung zu Los 1645$
 1/2 Gulden und 1 Gulden

 Auktion 145, Los 1645

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1/2 Gulden und 1 Gulden 1932, 10 Pfennig 1920. Jaeger D 1a, 14, 15. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich