$Abbildung zu Los 1646$
 1 Gulden und 2 Gulden

 Auktion 145, Los 1646

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1 Gulden und 2 Gulden 1923. Kogge. Jaeger D 7, 8. 2 Stück.

Berieben (1x), sehr schön