$Abbildung zu Los 171$
 Dena

 Auktion 145, Los 171

Italien-Toskana, Charles Louis unter Vormundschaft seiner Mutter Maria Louisa 1803-1807

Dena 1807. Davenport 152, Pagani 27.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz