$Abbildung zu Los 173$
 Goldmedaille

 Auktion 145, Los 173

Italien-Vatikan, Johannes XXIII. 1958-1963

Goldmedaille o.J. Brustbild nach rechts / Wappen. Riffelrand. 21 mm, 6,77 g.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz