$Abbildung zu Los 181$
 Cu Halfpenny Token

 Auktion 145, Los 181

Kanada-Lower Canada

Cu Halfpenny Token 1812. Wellington Peninsular Token. Riffelrand. Br. 987.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz