$Abbildung zu Los 182$
 10 Centavos

 Auktion 145, Los 182

Kolumbien, Vereinigte Staaten von Kolumbien 1862-1886

10 Centavos 1881. K.M. 175.1.

Vorzüglich - Stempelglanz