$Abbildung zu Los 1905$

 Auktion 145, Los 1905

Schützenmedaillen, Syke (Landkreis Diepholz)

Silbermedaille o.J. Für 25-jährige Mitgliedschaft im Syker Schützenverein. 31,0 mm, 10,86 g.

Originalöse. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich